Проезд грузового транспорта закрыт!

Внимание! С 26 марта проезд для грузового транспорта (в том числе для «Газелей») ЗАКРЫТ! Для легковых автомобилей дороги открыты. Как только будет возможность возобновить проезд грузового транспорта, мы обязательно сообщим. Данное мероприятие происходит ежегодно, для сохранения наших дорог в весенний период. Спасибо за понимание!

С праздником Весны!

Дорогие женщины, бабушки, девушки и девочки, поздравляем всех вас с 8 марта! Побольше радости, улыбок, цветов и ярких моментов! И пусть календарную весну уже поскорее догонит весна климатическая 🙂

Санкции-х#$нкции

Уважаемые садоводы, с сожалением сообщаем: в связи с тем, что компания Legrand, а также её дочерние бренды (к которым относится и Netatmo) решили кинуть российский рынок и пользователей в России, на нашем сайте больше не будет отображаться актуальная для нашего СНТ погода в режиме реального времени.   Теперь в самой верхней и боковой (под зеленой стрелкой) панелях сайта отображается информер, на основе данных meteoservice.ru

Результаты несостоявшегося собрания 9 сентября

Уважаемые садоводы! Собрание в субботу 9 сентября не состоялось, по причине отсутствия кворума! Как следствие, не было принято никаких решений по повестке собрания, в том числе основная смета на период 2023-2024гг. Чтобы не останавливать жизнедеятельность Товарищества и производить текущие расходы, необходимо уже сегодня оплачивать членские взносы на уровне предыдущего периода (с учетом возросшей налоговой нагрузки с зарплаты сторожей), до принятия новой сметы следующим легитимным собранием членов Товарищества. Таким образом, минимальный размер членского взноса, который необходимо Читать дальше…

Пора регистрировать питомцев

1 сентября в Подмосковье вступит в силу закон о регистрации домашних животных. Регистрация собак будет обязательной, кошек — по желанию. Зачем это нужно? Регистрация позволит создать единую базу данных, где каждому животному присвоят личный номер. Если ваш питомец потеряется, отыскать его будет проще. Также закон определяет порядок выгула домашних животных и повышает ответственность владельцев. Будет запрещено гулять с собакой на детских площадках, у образовательных организаций и без поводка с намордником в общественных местах. А еще Читать дальше…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: