Представляем нашу команду сторожей, и её рабочий телефон. Просим относиться к этим людям с уважением, и оказывать всяческое содействие.

Михаил Юрьевич Боровиков

Борис Сергеевич Королев

Александр Алексеевич Минаев

Ирина Дмитриевна Скворцова
![]() |
![]() |
В случае, если возле вашего участка будет обнаружено что-то вызывающее подозрение, помимо компетентных органов и правления СНТ, сторожа поставят вас в известность о происходящем (по номеру телефона, который вы оставляли как контактный при выдаче вам ключей).
Так же на номер сторожей вы можете позвонить и попросить пропустить к вашему участку автомобиль, продиктовав номер своего участка, фамилию и гос. номер транспортного средства.
По возможности, давайте постараемся экономить денежные средства на балансе данного телефона, в случаях, когда это возможно, перезванивая на него со своего телефона.
Пожалуйста, запомните, сторож в СНТ – не швейцар, и он не обязан открывать ворота каждому. Если вы не можете заехать на территорию, вежливо попросите открыть, назвав номер участка, фамилию и номер автомашины.
Если вы ждете гостей (навоз, сборщиков металлолома или торговцев постельным бельём), но не имеете возможность встретить их, пожалуйста, заранее предупредите охрану, позвонив по телефону или лично, сообщив номер вашего участка и номера приезжающих к вам автомобилей.
Ещё раз напоминаем, что телефон Сторожей СНТ, на всякий случай, должен быть у каждого. Скачать визитку.