ЭКСТРЕННОЕ общее СОБРАНИЕ членов товарищества состоится в субботу 20 мая у сторожки Металлист. Явка всех обязательна!
Повестка собрания:
1) Перенос освещения со старых опор на новые и утверждение сметы расходов мероприятия.

Россети сделали официальное уведомление о необходимости перенести освещение на новые столбы за счёт средств СНТ “Ланьшино”. Если не принять решение и оперативно не собрать средства на работы и материалы,мы можем остаться без освещения совсем,т.к подрядчик в любой момент будет демонтировать старые столбы и поставит нас перед фактом о снятии фонарей!
Смета, ФЭО, уведомление от Россетей и коммерческие предложения от организации будут предоставлены на сайте и на досках информации.

Рубрики: Новости

Дед Пул

Дед Пул

— Вы, наверное, думаете, почему я в красном? Чтобы плохие ребята не видели, что у меня идет кровь. Этот чувак рубит фишку — коричневые штаны надел. ©

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: